Про вконтакт и прочее

Быстренький апдейт по острым темам.

1) Вау, спасибо вам, добрые люди. Я не питал особых надежд, прикрепляя кнопку доната в сайдбар, но оказывается, что она работает. В смысле, благодаря вам, добрые люди, работает. Я рад, я польщен, я готов что-то по возможности для вас сделать, сообщите только, что. На будущее я проапдейтил кнопку, чтобы к донату можно было коммент оставить, а пока – ну, на самом деле, я все равно ж вижу почту, с которой приходит донат, и почту, с которой приходят комменты, так что я вас смогу опознать, если что.

2) На ближайшее будущее в планах написать про симуляторы ходьбы (раз уж тема поднялась в комментах к посту про Firewatch) и про японские недодетективные недоВНки (в аске спросили). Собственно, не стесняйтесь предлагать темы, я буду думать-смотреть.

3) Какие новости: ютуб раньше блочил мне ролики за запретные заставки из The 3rd Birthday типа душевой сцены или концовки, то сейчас он выпилил мой последний кусок летсплея по Silent Hill 0rigins за то, что в нем играет композиция Ямаоки Real Solution. То есть предыдущие четыре части с музыкой Ямаоки их не смущали, а тут именно вот эта одна песенка (тормозящая местами из-за моего эмулятора) почему-то стриггерила правообладателей. Вырезал кусок записи с ней, перезаливаю.

4) На этой неделе «Двойной удар» имеет шанс выйти в эфир — что-то в районе шести вечера в среду, я надеюсь. Не гарантирую, но please look forward to it. В субботу в восемь добиваю Silent Hill 0rigins, много ругаюсь. Что стримить дальше — предлагайте, подумаю, что можно будет сделать. Запилю, кстати, на днях наглядную демонстрацию того, почему не выходит стримить с карты захвата.

5) Я кое-как налаживаю отношения с вконтактом. Паблик есть; автопостинг настроен, но без форматирования: даже если к посту подвязываются картинки, они все равно сваливаются в подвал поста, а не стоят на нужном месте. Судя по тому, что я обычно вижу в контакте, это нормально. Или нет? Что посоветуете еще сделать? Репостнуть туда все не теряющие актуальности посты? Фигачить туда смехуечки из твиттера? Что-то еще?