Ближайшие планы по стримам

Быстрый апдейт по теме стримов.

Во-первых, я записал примерно треть своего прохождения Dark Souls 3. Осторожно: много фейлов (в первый раз же), болтовни никакой нет.

Во-вторых, в ближайшие две субботы я вечером буду не дома. Поэтому стримы придется немного перенести. Завтра, например, я планирую допройти Eternal Darkness. Начну в три часа дня, чтобы точно успеть.

В-третьих, я думаю через неделю — скорее всего, в то же время, в субботу в 15:00 — начать Until Dawn и пройти ее полностью.

В-четвертых, есть вопрос: ютуб или твич? На твич многие жаловались, что он плохо работает, не позволяет разрешение настроить и вообще тормозит. На ютубе проблем с этим вроде как нет, но зато там нельзя дать ссылку прямо на стрим, насколько я полагаю. Я сам когда стримил Dark Souls 3 через ютуб, не видел на своем же канале никаких стримов. Более того, при каждом рестарте стрима ютуб плодил сущности и запускал стрим по новой ссылке. В случае с недавно законченным мной на стриме Fahrehneit, например, это было бы совершенно убийственно, учитывая, что там рестартить приходилось постоянно. Поэтому я все еще не уверен, что переезд на ютуб — идея хорошая.

Такие дела.