Новая идея по стримам

Привет всем, кто меня смотрит!

У меня появилась мысль проводить еще одни регулярные еженедельные стримы по средам в 21:00. Принципиальное отличие от субботних: только ретро, только короткие трансляции, ничего не растягивать на несколько стримов, не ставить перед собой цели проходить что-то до конца, играть в то, что я уже пробовал в детстве. Иными словами, это будет для меня возвращение к играм, занимавшим мой досуг в 1994-2000 годах, с кучей нытья о том, какие они в массе своей были плохие :)

Нет, серьезно же, почти все они никуда не годятся. К чертям ностальгию, всё очень плохо!

Начать я попробую сегодня (в девять вечера по мск, угу) — сыграю в энное количество игр с NES. Сколько именно — черт знает. Я планирую абьюзить сейвстейты и читы, чтобы посмотреть контент по возможности, а также бросать игры сразу же, как надоест, и переключаться на следующие. Стримы будут короче: я думаю, в час-полтора. А поскольку все старые игры идут в 4:3, в стрим будет встроен чат.

В будущем планирую переключиться на игры с мегадрайва, и вот там как раз будет 1 игра = 1 стрим.

Ну а по субботам у меня продолжатся затяжные прохождения хоррорчиков всяких и прочего. В эту субботу в нормальное время, в 20:00 продолжу Until Dawn. Вот запись, если вы пропустили: