Отчет за май

Вот что я сделал в мае (увы, немногое). Сразу предупрежу, что и в июне от меня мало что будет, потому что июнь — это Е3, а Е3 — это сумасшествие.

Написал о том, как съездить в Японию просто и недорого. Но я все то же еще на стриме по возвращению говорил. Еще я сделал карту из топ-10 мест, куда в Японии стоит съездить, но она еще не опубликовалась. Скоро, надеюсь.

Подкасты свои поднять пока не вышло, но это тоже скоро случится (ну, относительно: во второй половине июня). Пока что сходил в гости.

На стримах я прошел Final Fantasy IV и попробовал ее сиквелы. Все очень плохо, рецензии в финалкобложик скоро будут. На ретро-стримах я за четыре стрима дошел до перевернутого замка в Symphony of the Night. На киностримах я посмотрел все три американских фильма по The Ring. Первый все еще хорош, второй все еще скучен и возмутителен, третий тоже оказался совершенно унылым и бессмысленным (а еще его правообладатель выпилил из ВК). До этого я глянул первый CG-фильм по Resident Evil, и он даже оказался неплохим. Второй посмотрим 18 июня, третий — сразу после его выхода, 25 июня. А с июля перейдем к японским Ringu.