Weekly update

Сегодня в восемь вечера традиционный стрим. Как и планировалось, Silent Hill Origins.

Я, честно говоря, хотел его перенести на недельку, потому что под рукой оказалась наконец-то хорошая актуальная игра, но Overwatch при включенной записи в OBS начинает так тормозить, что в нее просто невозможно играть становится (а без этого прекрасно себя ощущает на >30 fps). Увы, не выйдет ее постримить.

Чем я еще занимался тут: я решил собрать ссылки на все свои толковые тексты про игры в одном месте, потратил кучу времени, перечитал все свои рецензии для «Страны Игр», нашёл их на gameland.ru, сделал хронологическую подборку, а в итоге владелец сайта gameland.ru, очевидно, решил, что сайт этот больше не нужен, и сейчас по ссылкам ничего не доступно. Я расстроен.

Тексты у меня все, конечно, есть, но верстать их — с ума можно сойти, плюс у меня не осталось картинок к ним совсем (к Panpora’s Tower вот пришлось долго искать что-то подходящее, и то подписи к скринам почти все не вошли в верстку). Есть web.archive.org, конечно, которому можно скормить любую из собранных там ссылок, и он выдаст текст, но там картинки, опять же, не сохраняются нормально, и все выглядит криво. We can’t have nice things.

В ближайшее время, наверное, пройдусь по своим текстам на IGN — у старых там слетела верстка, надо поправить — и добавлю в список, но это уже кажется несколько тщетным, потому что ссылки на тексты, начиная с IGN, есть на Критиканстве.

А еще я про Oxenfree написал. Очень ее ждал, и она расстроила. Сегодня еще допройду Firewatch, но и о нее впечатления тоже не особо восторженные.