Про Игроманию и смену работы

Как я уже проанонсировал на стримах, я ухожу из Игромании. Сейчас объясню чуть подробнее.

В сентябре прошлого года IGN затянул ремни еще потуже, и я решил уйти и попробовать себя на новом месте. Довольно скоро у Геворга в Игромании появилась вакансия прямо для меня, и он меня взял. Правда, потом выяснилось, что с деньгами у Игромании тоже туго, и Гев мне предложил поработать до весны по ставке испытательного периода. Поскольку мне всё нравилось, я согласился. Весной (а точнее, еще раньше), правда, не только ставка не поднялась, но и вообще мое место оказалось упразднено — опять же, денег нет. Гев сказал, что взял бы меня назад при возможности (я решил не  уходить далеко и устроился в Игроманию же новостником), но через пару недель после моего two weeks notice ушёл из Игромании сам. Welp. В Игромании было хорошо, но увы вот.

Поскольку на зарплату новостника особо не проживешь (снимая квартиру в Москве-то), пришлось искать новое место. В общем, завтра у меня на Игромании последний стрим, а в среду я приступаю к работе на Канобу в должности редактора новостей. Плюс еще по одному большому тексту с мнением от меня будет а Канобу каждую неделю — но я думаю, всё большое и интересное я тут буду анонсировать. Думаю, что просто мне не будет, но рассчитываю, что эта работа позволит мне и дальше вести блог(и) и вести стримы по субботам)

Кстати, о стримах:


Вот запись за прошлую неделю (лучший момент на 1:18).

Следующий и последний с моим участием «Двойной Удар» будет завтра, во вторник, upd: в 16:00. На твиче Игромании.

А в субботу в 20:00 на моем канале я планирую начать прохождение Fahrenheit. В этот раз болтать буду не я один: компанию мне составит Игорь «Samurai Snake» Ерышев, с которым мы обсудим и Fahrenheit, и другие игры Дэвида Кейджа.

А Eternal Darkness допройду как-нибудь потом.